«Таинственные обитатели Вселенной»

В Москве открылся портал в удивительный мир научной фантастики, населённый таинственными созданиями. Японский мастер Shovel Head приглашает Вас в волшебную вселенную, которая увлечёт как взрослых, так и детей.

1FJu_yaE3Wk
Посетителей выставки ждут экспонаты японского мастера Ясухиро Юдагава, известного под псевдонимом Shovel Head, пустыни и океаны, горы и кратеры, звёздные ландшафты других планет.
Столь таинственную атмосферу создают проекции высокого разрешения, трёхмерная анимация и объёмный звук. Именно эти эффекты переместят публику из креативного пространства «Люмьер Холл» на другую планету, населенную необычными и волшебными обитателями. Зрители увидят не только фантастических «существ», но и другие не менее любопытные объекты — легендарную подводную лодку Жюля Верна, известного дроида-астромеханика из популярной звёздной киносаги, настоящий костюм Юрия Гагарина, и другие необычные скульптуры современных мастеров.

IQ-7IJDkcLE
Кроме того, поделиться впечатлениями и просто приятно провести время можно на развлекательной площадке, где работают уютное кафе, бесплатный мини-кинотеатр и арт-мастерская. Кстати, там же по выходным дням проходят творческие занятия для взрослых и детей.
В специальной фотозоне, снабжённой аксессуарами — масками, киберкостюмами и очками-гогглами, можно сделать памятный снимок.
Детям в возрасте до трёх лет вход свободный.
Материал подготовила Пронина Валерия

Источник: http://kudago.com/msk/event/vystavka-tainstvennye-obitateli-vselennoj/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*