Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс во второй раз стали родителями

В эту пятницу, 29 сентября, у звезды популярного сериала «Сплетница» родился второй ребенок в одной из больниц Нью-Йорка.

Источник: glamour.ru

Источник: glamour.ru

Блейк Лайвли (Blake Lively) и Райан Рейнольдс  (Ryan Reynolds) всегда были скрытными, когда дело касалось их личной жизни. Вот и в этот раз счастливые родители, по традиции, не давали никаких официальных заявлений прессе, но, как сообщают зарубежные СМИ, роды Лайвли прошли в одной из клиник Нью-Йорка. Мама и младенец чувствуют себя прекрасно, однако пол новорожденного до сих пор держится в секрете.

Напомним, что актеры уже воспитывают почти 2-х летнюю дочку Джеймс. Она появилась на свет в декабре 2014 года. Дату ее рождения и имя родители скрывали почти целый год.

О второй беременности Блейк Лайвли стало известно в апреле 2016 года, когда папарацци сфотографировали актрису на съемочной площадке фильма «Оттепель» (The Shallows) с округлившимся животом. Позже актриса появилась в эффектном облегающем платье на Каннском кинофестивале и тем самым косвенно подтвердила факт своей беременности.

Актеры познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь» (Green Lantern) в 2010 году, а в 2012-м сыграли тайную свадьбу.

Материал подготовила: Гаманенко Александра

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*