Натали Портман станет женой президента

Натали Портман сыграла роль жены президента Джеки Кеннеди в биографической картине Пабло Ларраина «Джеки». Фильм расскажет о жизни супруги известнейшего американского президента.

20160215-nat-1[1]

 

В данной ленте авторы воспроизвели один из самых трагических и шокирующих моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе. В фильме также покажут несколько дней, которые последовали за убийством, причем, это будет взгляд со стороны Жаклин. Эта женщина показала невероятную стойкость и силу характера, ей восхищался весь мир. Но что она чувствовала на самом деле? У героини Натали Портман не простая судьба: Жаклин предстоит справиться с давлением, пережить горе и смириться с потерей.

Критики уже наградили фильм восторженными отзывами. Кто-то даже утверждает, что «Джеки»  – один из участников грядущей «оскаровской» гонки. Картину ожидают увидеть в номинации «Лучшая женская роль», которая может принести Натали Портман очередной «Оскар». Прошлую статуэтку актриса получила за игру в «Черном лебеде». Премьера фильма прошла на Венецианском фестивале, где он взял приз за лучший сценарий. Уже вышел трейлер. Сама Натали Портман так говорит о своей роли:

– Джеки казалась более застенчивой, так как играла роль жены политика. И основной конфликт был в том, что мне нужно было играть символ, но этот символ должен проявлять человеческие слабости.

Российская премьера фильма – 23 февраля 2017 года.

Материал подготовила Анна Тимошина

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*