Сказочный лес на Пушкинской площади

Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) сообщает, что к 15 декабря в Москве на Пушкинской площади будет установлен «Музыкальный лес» из 50 светодиодных деревьев.

gallery_33_bgz[1]

Установка грандиозного арт-объекта приурочена к проведению московского зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество». Как ожидается, это сооружение станет одним из самых ярких и впечатляющих: его площадь составит более 400 квадратных метров, на которой и будут располагаться светящиеся деревья. Предпоказ готовой конструкции запланирован на 12 декабря, а уже 15 декабря установка арт-объекта будет завершена.

Подготовку к данному проекту начали еще в июне этого года. Около 10 дней назад свыше 50 российских специалистов приступили к установке световой инсталляции. Над созданием «Музыкального леса» работают дизайнеры, программисты, электрики, слаботочники, строители. Всего на площади появятся 72 световые конструкции, включая также хрустальную елку и разнообразных животных.

Световое представление не обойдется без качественного звукового сопровождения, искусственного дыма и высокотехнологичного программного обеспечения, что позволит синхронизировать свет и звук, что позволит превратить городскую площадь в ожившую иллюстрацию из зимней сказки!

Материал подготовила Кубликова Юлия

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*