Подписывайтесь, ставьте пальцы вверх, пока!»

Несмотря на то, что видеоблоггинг как целенаправленное времяпрепровождение пришел в Россию с Запада еще несколько лет назад, его популярность до сих сохраняется. Все это происходит из-за активного интереса людей, желающих попробовать себя в столь необычной сфере деятельности.

Сегодня мне удалось поговорить с начинающим видеоблоггером Кириллом Малаховским (известный под псевдонимом Kirill Moran), который уже два года живет в Санкт-Петербурге.

Привет, Кирилл. Давно ты занимаешься видеоблоггингом?

-Привет-привет.
Полноценно заниматься видеосъемкой я начал с прошлого лета, но я только снимал, а монтажом занимался мой друг.
Пик моей съемки пришелся на поездку в Китай, там я пробыл около двух месяцев и практически каждую неделю снимал по выпуску. А уже по возращению начал заниматься монтажом самостоятельно.vOrbnLLRzUI
-Как ты понял, что тебя интересует эта индустрия?

-Достаточно банально (смеется).
Начал смотреть выпуски Макса +100500, Димы Гордея, и меня это дико вдохновило, да и плюс мне всегда нравилось снимать. Поэтому я решил попробовать и посмотреть, что из этого получится.
Два года назад я ездил в Дубаи, мне было очень обидно,  что я не мог заснять и передать другим людям, как это было круто.
После поездки я загорелся желанием поделиться с людьми своими впечатлениями.B3aPPzSp4OU
Какая основная концепция твоего проекта?

-Изначально думал снимать live-blog: что я делаю, где бываю – в общем, делиться своей жизнью. Я считал, что она интересная (улыбается)

А уже с конца октября начал заниматься сьемками уже не для блога, а для рекламы. То есть более качественным контентом.

— Кто, по твоему мнению, на данный момент является лидирующем блогерром России?

-Как я уже говорил, идеей видеоблоггинга меня «заразил» Макс +100500. И до сих пор я считаю его одним из лучших блоггеров России.
Кирилл только начинает свой путь. На  данный момент у него небольшая аудитория, но мы верим, что он не останется не замечанным. А пока ищете на просторах YouTube- Kirill Moran. 3aW2lXbKQ6k

И как говорят наши известные блоггеры: «Подписывайтесь, ставьте пальцы вверх, пока!».

Материал подготовила Угольникова Анастасия

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*