Pixar готовит новый мультфильм

Недавно студия показала зрителям синопсис к мультфильму «Коко». До выхода в свет проекту осталось немного, так как начало проката назначено на 22 ноября 2017 года.
nWGT1Tm_PtM
Мигель, подросток 12-и лет, проживает в деревне в Мексике. Мечта всей его жизни — стать музыкантом. Однако в клане его семьи музыку давно считают проклятием, потому что много лет назад прадед главного героя оставил ради неё всех своих родных. Теперь эта тема — табу. Происходят странные вещи: Мигель считает, что между ним и его любимым певцом появилась некая неизвестная связь. Все дело в том, что кумир героя мертв. Мигелю придётся отправится в Страну Мёртвых, где души встречают своих предков. Трикстер Эктор на какое-то время становится помощником для паренька.

Режиссёр — Ли Анкрич. В кастинг-листе озвучки — Гаэль Гарсия Берналь, Бенджамин Братт, Антонио Гонсалес и Рене Виктор.

В 2016 году Pixar представил мультфильм «В поисках Дори», который стал рекордсменом и занял второе место в мировом прокате.

На следующий год студия планирует представить зрителям не только «Коко», но и «Тачки 3». В 2018 и 2019 выйдут такие проекты, как «Суперсемейка 2» и «История игрушек 4».

Материал подготовила Попова Анастасия
Источник: http://www.kinomania.ru/news/55138/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*