Воин в красном возвращается! В интернете появился первый трейлер «Дэдпула 2»

Недавно на официальном ютуб-канале Райана Рейнольдса появился первый трейлер нового фильма про Дэдпула. В четырёхминутном ролике самый нестандартный антигерой вселенной Marvel пытается спасти прохожего от грабителя, но не успевает из-за того, что слишком долго облачался в костюм. Этот момент, скорее всего, является стёбом над остальными супергероями Вселенной, которые нереалистично быстро переодеваются перед свершением подвигов.
wdF8d7NsRAU
Всего за три дня ролик набрал 16 миллионов просмотров и стабильно держится в трендах ютуба.

Помимо самого Дэдпула в исполнении владельца канала Райана Рейнольдса, зрители могли увидеть камео Стэна Ли, одного из создателей издательства Марвел, и многочисленные отсылки к вышедшему не так давно «Логану». Стоит напомнить, что у этих персонажей довольно тесная связь, так как именно в фильме про Росомаху впервые был представлен образ Дэдпула, но совершенно не каноничный, расстроивший всех фанатов этого болтливого наёмника.

Но, несмотря на все «пасхальные яйца», самого Росомахи в картине не будет, о чём сообщил Хью Джекман в своём интервью «Медузе».

Предположительно, фильм выйдет в прокат в 2018 году. Известно, что съёмками занимается режиссёр Дэвид Литч, которого зрители могут помнить по первой части «Джона Уика».
_
Материал подготовила Катышева Кристина
Источник: https://meduza.io/shapito/2017/03/05/vyshel-pervyy-treyler-novogo-dedpula
Фото: http://kino-v-dome.net/_ld/10/1032.jpg

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*