Фестиваль команд КВН московского Политеха

21 марта в московском Политехе прошел открытый фестиваль команд КВН. На Старой Басманной 21/4 собрались яркие, молодые юмористы со многих вузов Москвы, чтобы побороться за право участвовать в открытой лиге КВН нашего университета.
В воздухе чувствовалась атмосфера волнения ещё задолго до начала мероприятия — ребята репетировали номера с самого утра. И не зря — вечер получился интересный и подарил зрителю положительные эмоции.
Из всех участников в финал прошли только 8 команд, две из которых представляли московский политех — это команды «Моя Бывшая» и «Юность».
Многие КВН-щики только недавно сформировали свои команды и только начинают свой творческий путь. Но это не помешало им раскрепоститься и наладить контакт со зрителем.
КВН для всех участников фестиваля — это не просто несколько минут на сцене. Это образ жизни, модель поведения. На первый взгляд, нет ничего сложного в том, чтобы выдавать залу заготовленные и отрепетированные шутки и номера, однако, не всё так просто. Эти несколько минут на сцене нужно жить — быть весёлым и оригинальным, несмотря на волнение, настроение… А самое главное — уметь работать в команде, не тянуть одеяло на себя, а быть дружными. И каждая команда фестиваля, как было видно, была одним целым.
В целом, настроение было отличное, всё прошло замечательно и, несмотря на малое количество зрителей в зале, с полной отдачей аудитории. Желаю ребятам развиваться, покорять новые вершины и стремиться к новым победам!
Статья: Александра Горюнова
Фотограф: Татьяна Землякова

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*