В девятой части «звёздной саги» появится принцесса Лея

Как сообщает американское издание New York Daily News, персонаж ушедшей из жизни Кэрри Фишер всё же появится в заключительной части франшизы «Звёздных войн».

zL2S5CUch8o

Информацией поделились родственники актрисы в лице её брата Тодда Фишера и дочери Билли Лурд, давшие своё согласие на использование образа принцессы Леи Органы в процессе производства картины.

«Мы оба подумали, что нельзя просто взять и убрать ее из этого проекта. Она уже неотъемлемая его часть, и сейчас ее присутствие даже более важно, чем раньше. Словно Оби Ван, когда световой меч прервал его физическую жизнь, он стал еще могущественнее. Мне кажется, что-то подобное происходит и с Керри. Полагаю, что ее наследие должно быть продолжено», — рассказал Тодд Фишер в своём заявлении. По его словам, любая попытка изменить сюжет «Звездных войн» сравнима с попыткой «переписать Библию».

JURIhO1Fnzc

Напомним, что Кэрри Фишер скончалась в декабре 2016 года в результате сердечного приступа. Смерть наступила во время её перелёта из Лондона в Лос-Анджелес. Однако актриса успела принять участие в съёмках 8 эпизода франшизы, выход которого запланирован на декабрь 2017 года. Представители студии Lucasfilm заявляли, что Фишер отводилась значительная роль в заключительном эпизоде новой трилогии, однако воссоздать её образ при помощи CGI-технологий изначально не предполагалось.

Премьера 9 части «Звёздных войн» назначена на 2019 год.

 

Материал подготовил: Виноградов Денис

Источник: www.kinonews.ru

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*