Путин и Лукашенко поздравили Киркорова с юбилеем

30 апреля глава РФ В. В. Путин поздравил российского эстрадного певца Филиппа Киркорова с полувековым юбилеем. Сделал это президент с помощью поздравительной телеграммы.

Свой пятидесятый день рождения отмечает известный исполнитель Филипп Киркоров. К многочисленным поздравлениям певца присоединился президент РФ В. В. Путин, лично отправив Киркорову телеграмму. Послание также появилось на сайте Кремля. «Неординарные вокальные данные, энергия, увлечённость любимым делом помогают Вам активно заниматься концертной деятельностью, участвовать в интересных творческих проектах», — такие слова подобрал президент в своем поздравительном письме.

Филипп Киркоров родился в Болгарии в 1967 году. Наибольшую популярность певец завоевал в 90-е. На данный момент он является обладателем многочисленных премий и наград, а также в 2008 году Киркорову присудили звание «Народного артиста Российской Федерации».

Глава Республики Беларусь А. Г. Лукашенко тоже поздравил юбиляра. Он, в свою очередь, отметил высокое мастерство, талант и обаяние исполнителя, добавив, что именно за это в Белоруссии знают и любят Киркорова.

Материал подготовила: Нагорная Мария

Источник: https://lenta.ru/news/2017/04/30/myvmeste/

https://riafan.ru/741668-putin-pozdravil-kirkorova-s-yubileem-otmetiv-ego-neordinarnyi-vokal

Фото: http://star-magazine.ru/filipp-kirkorov/#prettyphoto/0/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*