В США банк был ограблен Сантой-Клаусом

  • 1
    24 декабря днем новостям города Мемфис штата Теннесси стало известно о дерзком ограблении банка мужчиной в костюме Санта-Клауса. Широко это стало известно благодаря телеканалу ABC News.Преступление произошло в одном из отделений банка «City Employee Credit Union» еще в среду. Как сообщает СМИ: в банк вошел мужчина в веселой маске Санта-Клауса и в красной кофте. Ничего не предвещало беды, мужчина раздавал клиентам банка конфеты в подарок, как будто в акт благотворительности в преддверии празднования Рождества. Однако затем он подошел к одному из сотрудников на кассе и передал ему бумажку с написанным на ней требованием отдать ему деньги.

    Когда грабитель получил желаемые деньги, он покинул банк и скрылся в неизвестном направлении. Также телеканалом не уточняется, был ли злоумышленник вооружен каким-либо оружием, угрожал ли или нет. В ABC также не сказали, сколько денег было украдено из банка.

    Также в наличии у полиции имеется фрагмент записи с камер видеонаблюдения в банке. На нём видно, как преступник выходит из здания с небольшой сумкой. Ещё стало известно, что подозреваемый предположительно афроамериканец.
    Данные проверяются, по этим приметам полицией уже ведется поиск преступника. Круг подозреваемых точно не обозначен, пока никто не задержан.

    Материал подготовил Савельев Алексей
    Источник: https://ria.ru

 

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*