Инфоспецназ: работа с иностранными респондентами

Преподаватель авторского курса, переводчик Ольга Глазкова прочитала лекцию по быстрому изучению иностранного языка. В данном случае шла речь об изучении английского языка за три месяца для журналистов.

IMG_3402Особый упор преподаватель уделила разговорному английскому. Во время лекции участники проекта “Информационный спецназ” получили практические знания, как брать интервью на английском языке, какие конструкции использовать и как действовать в критических ситуациях.

На тренинге участники проекта научитесь легко изучать английский язык, разговаривать на нем и понимать иностранную речь на слух. Случатели курса узнали успешные стратегии, как учат английский язык полиглоты. Получили навыки, встраивания грамматических знаний в живую речь, овладели несколькими эффективными способами запоминания английских слов.

Напомним, что при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделеные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*