Сеть в стиле TED

Активисты в поиске эффективных форматов работы с аудиторией. В Сети развернулся эксперимент под девизом: «Выступать может каждый!».

По данным сайта проекта «Сеть», на площадке состоялся эксперимент — молодежная конференция в стиле TED.

Активисты ВУЗов Москвы собрались в лофте на Бауманской, чтобы провести выступления в формате известной образовательной платформы.

Авторы участвовали с целью изучить и проработать стандартные техники и фишки публичных выступлений спикеров TED. Найти новые способы взаимодействия с онлайн и оффлайн аудиторией. Оценить уровень заинтересованности авторов и читателей темами социальной и научной проблематик.

Спикеры представили темы «Как преодолеть социальный барьер?» и «Наука будущего 2035». В которых были затронуты вопросы адаптации молодых специалистов в профессии и плюсы и минусы использования электронной энергии.

Во второй части мероприятия состоялся тренинг «Маркетинговые кейсы» в рамках «Коллаборация с adidas». Представитель компании провел мотивационную презентацию и предложил участникам проявить свою креативность в решении задач отдела маркетинга бренда мирового уровня.

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*