Центральный детский магазин приглашает на елки

В преддверии новогодних праздников Центральный Детский Магазин на Лубянке превращается в интерактивную развлекательную площадку для детей всех возрастов и их родителей.
С начала декабря в ЦДМ функционирует БИМ ТЕАТР. Сюда можно смело вести знакомиться с театральным искусством даже самых маленьких зрителей, здесь каждому будет интересно и удивительно. Постановки разворачиваются в непосредственной близости от детей, которых актеры обязательно задействуют в представлении. Первым в репертуаре нового театра стал кукольный спектакль «Там, где водятся новогодние ёлки». Так же в новогодний период БИМ ТЕАТР приглашает на «Музыкально-танцевальное представление по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева». Это интерактивная история Кая и Герды в формате бумажной дискотеки для детей от 3х лет.

tle3s369EY41-407x500
Для того, чтобы путешествие маленьких гостей по главному детскому магазину страны стало незабываемым и волшебным, в ЦДМ организовали уютное творческое пространство. Каждый ребенок с родителями может бесплатно поучаствовать в квесте по станциям, расположенным на всех этажах ТЦ. Работает аттракцион с 11:00-20:30. Вместе с дружелюбными и активными ребятами из театра вы побываете на «Станции превращения», раскрасите любимых сказочных героев на интерактивных досках и напишете письмо Дедушке Морозу. Не забудьте посетить музей игрушки, расположенный на 6-ом этаже. Там в 30 минут каждого часа проходит показ документального мультфильма об истории игрушек советского периода и реконструкции уникального здания Центрального Детского Магазина. С некоторыми экспонатами музея можно поиграть.
Окунитесь в атмосферу праздника и откройте для себя новогоднее чудо вместе с Центральным Детским Магазином на Лубянке.

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*