Герои нашего времени в Москве

В Москве открылся молодежный конвент «Герои нашего времени», объединивший около 5 тысяч молодых лидеров со всей страны. Молодежный проект «Сеть» принял участие в мероприятии.

В День Героев Отечества, который в нашей стране отмечают 9 декабря, в Москве стартовал Всероссийский молодежный конвент, который прохошел уже во второй раз.

Свой стенд представили «Дочери Офицеров» Севастопольского отделения: велогенератор, молодые дизайнеры представили одежду бренда «Putinversteher», картины художников «Арт Улей», режиссеры роликов «Настоящие герои».

Также в День Героев Отечества России молодежный проект «Сеть» презентует граффити «Герои нашего времени». На фасаде дома №18 на Садовой-Спасской можно будет увидеть: военного летчика и сверхлегкий многоцелевой самолет «Стриж», врача, учителя, спасателя МЧС. По мнению участников проекта, герои нашего времени сегодня- это простые люди живущие в России, возможно с нами по соседству, выполняющие свой долг, защищающие нашу страну, спасающие тысячи жизни каждый день.

Несмотря на плохие погодные условия, художники решили приложить все усилия и закончить работу именно в День Героев Отечества, чтобы еще раз напомнить, что героем может стать каждый из нас. И для этого не нужно быть супергероем, согласно правилам Голливуда.

Константин Низовский, художник, участник проекта “Сеть”: «Мы всегда стараемся реагировать на главные события, которые происходят как в мире, так и в России. Лично для меня очень важно, чтобы простые люди, проезжая мимо, знали, что их работа нужна и ценна».NR47Qy75ypg

Сергей Колдун

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*