В Москве прошла презентация тропического комедийного сериала «Остров»

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера нового комедийного сериала ТНТ «Остров».

image

Холодным январским вечером телеканал ТНТ превратил «Октябрь» в солнечный тропический остров, пригласив гостей на закрытый показ четырех серий нового комедийного сериала «Остров», — первого в России ситкома, снятого на Сейшелах.

Среди многочисленных гостей премьеры присутствовали представители теле и киноиндустрии, журналисты, видеоблоггеры, представители крупных рекламных агентств и звезды канала ТНТ: актеры сериала «Сладкая жизнь» Роман Маякин, Мария Шумакова и Лукерья Ильяшенко, актеры сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Сергей Романович и Кристина Казинская, актеры сериала «ЧОП» Денис Бузин и Татьяна Рыбинец, актеры сериала «Физрук» Даниил Вахрушев и Полина Гренц, резидент Comedy Club Александр Незлобин, актер Сергей Бурунов, актеры «Однажды в России» Александр Пташенчук и Денис Дорохов и другие. В числе приглашенных оказались победители розыгрышей на Comedy Radio, премированные пригласительными активные пользователи уникального приложения ТНТ-CLUB, а также те, кто успел зарегистрироваться в рамках ограниченной квоты билетов на популярном портале TimePad.

Сериал представили генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин, продюсер Евгений Никишов, режиссер Александр Наумов, креативный продюсер Дмитрий Невзоров, автор и актер Денис Косяков, актеры Янина Студилина, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Григорий Калинин, Евгений Кулик, Роман Хан.

Приветственное слово по традиции произнес генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин: «Очень приятно видеть сегодня в зале, выражаясь профессиональным языком, ядро нашей целевой аудитории. Сегодня необычное событие — впервые на Сейшельских островах снят какой-либо сериал, — и им оказался продукт канала ТНТ, комедийный тропический сериал «Остров».

Большой зал кинотеатра «Октябрь» был переполнен, людям буквально приходилось сидеть на ступеньках. Но об этом, однозначно, никто не пожалел — 4 серии «Острова» незаметно пролетели под аккомпанемент громких взрывов смеха в абсолютно летней и позитивной атмосфере.

image

Присутствовавшие в зале актеры не скупились на комплименты в адрес своих коллег. «Очень и очень радует качество продукта, который выпускает канал ТНТ. Огромное зрительское спасибо за это! Я не знаю, какой еще канал может себе позволить такие съемки такой красоты на Сейшелах», — поделилась своим впечатлением от просмотра актриса сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова. С ней была согласна и звезда сериала «Измены» Глафира Тарханова: «Здорово зимой перенестись на жаркие Сейшелы, картинка очень яркая, все загорелые, сейчас этого очень не хватает. Сценарий отличный и актеры в нем существуют очень органично».

Актриса сериалов «Сладкая жизнь» и «Измены» Лукерья Ильяшенко оценила качество юмора в «Острове»: «Очень много хороших, качественных гэгов, сидишь, смотришь и не перестаешь смеяться. И очень узнаваемые персонажи, что всегда здорово»,

По сюжету комедийного сериала «Остров», восемь участников и съемочная группа прибывают на необитаемый остров для создания нового реалити-шоу. Восемь очень разных людей, которые оказались заперты вместе на необитаемом острове, будут учиться слышать, понимать, уважать и любить друг друга. Не забывая при этом, конечно же, смешить зрителей. На протяжении 24 серий «Остров» будет скрашивать холодные вечера теплым океаном, солнечной погодой, рассказывая об увлекательных приключениях восьми героев в тропическом раю.

С 1 февраля стартует масштабная федеральная рекламная кампания сериала «Остров», а актеры и создатели отправятся в промо-тур по городам России.

Смотрите тропический комедийный сериал «Остров» с 8 февраля в 20:30 на ТНТ!

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*