ОШГЖ «Вместе» часть 2

19 февраля в Открытой Школе Гражданской журналистики «Вместе» Инесса Мертей и Мария Саух, известные lifestyle блогеры, рассказали ребятам об эффективных способах продвижения своего блога и основных правил его ведения. Чёрный пиар, как и белый был признан на лекции. Наши журналисты в качестве эксперимента подготовили два разных материала.

Профессия мечты.

image

Думаю, каждый современный человек, имеющий хоть какое-то представление о социальных сетях, задавался вопросом, кто создает массу этих смешных роликов, которые потом собирают миллионы просмотров или кто ведет все эти блогги о здоровом питании, путешествиях, отношениях и прочей бытовухе? И что самое важное, с какой целью? Неужели только лишь ради забавы?
Известные lifestyle блоггеры — Инесса Мертей и Мария Саух ответили на эти и другие вопросы вчера, 8 февраля, во время лекции проведенной Школой Гражданской Журналистики «Вместе». Встреча была посвящена способам эффективного продвижения блогга, где девушки рассказали с чего начать создание блогга, как правильно его раскрутить и, что немаловажно, заработать на нём.
Пять лет назад Инесса и Мария создали свой первый блогг об алкоголе и сексе, теперь же они известные lifestyle блоггеры, которые активно сотрудничают с глянцевыми журналами и популярными брендами, такими как GAP, INCANTO, SUNLIGHT, Avon, Payot, Эконика, Max Factor, Samsung и многими другими. Путешествия в разные страны, посещение самых масштабных мероприятий, одежда и аксессуары от лучших брендов за публикацию в Инстраграмме, это ли не мечта?

Материал подготовила Малая Ксения

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*