Ник Вуйчич выступил с грандиозным шоу в Кремле. Краткий обзор

Вчера, 14 апреля, известный оратор выступил перед москвичами в Государственном Кремлевском Дворце.

image
Фото: Зуйкова Юлия

На центральной площадке страны состоялось заключительное российское выступление Ника Вуйчича «Жизнь без границ». На мероприятие пришло около 5000 человек.

IMG_2085

На протяжении всего шоу Ник делился со зрителями своими историями из жизни, шутил и даже говорил с ними по-русски (в обиход его русской речи вошли такие слова, как «привет», «нет», «не знаю», «смешно», «спасибо», а также многие другие, произносимые переводчиком).

«Я родился таким, без рук и ног, и все постоянно спрашивали «Почему, почему, почему?», а я отвечал «Секрет!» или «Теперь вы знаете, что курить действительно плохо!»», — рассказывал Ник. Присутствующие во всю хлопали и поддерживали его одобрительными возгласами. А спикер, в свою очередь, продолжал говорить.

Им было затронуто не мало тем о современном мире, о «вечно страдающем» обществе, о людских и, в частности, своих неудачах и поражениях. Тридцатитрехлетний оратор призывал публику никогда не опускать руки при трудностях, не сдаваться раньше времени и всегда идти навстречу своей мечте.

Небольшой отрывок из монолога Ника: «Мне тридцать три, я оратор, писатель, встретился с 13 президентами. Я не представлял, что буду делать все это и даже не думал, что когда-нибудь женюсь. С детства врачи мне говорили, что я никогда не буду ходить и жить полноценной жизнью. А в 8 лет я сам себя убедил: сдавайся, у тебя нет надежды. Даже если ты женишься, как ты возьмешь жену за руку? Но сейчас мне не нужно держать ее за руку, ведь я могу взять ее сердце. Сейчас у меня замечательная жена и двое прекрасных детей. Я никогда не мог подумать о таком. Поэтому, люди, верьте в себя, в свою мечту и будьте благодарны за все, что у вас есть.»

IMG_2204

Помимо этого, на своем выступлении молодой оратор признался в своей любви к футболу и пообещал, что обязательно посетит ЧМ-2018 в России. «Я люблю футбол. И я приеду на чемпионат мира по футболу в России», — отметил Ник.

Особое внимание публика уделила словам Вуйчича о России. «Я молюсь о вас, о вашем правительстве, о России, о вашем обществе. Я молюсь о вашем президенте, господине Путине. Он великий человек!», — искренне заявил спикер.

Ник Вуйчич поделился с присутствующими своей следующей мечтой. Сущность ее в том, чтобы за следующие 5-10 лет 400 млн человек на земле жертвовали по 1 доллару каждый день. По мнению Ника, так люди смогут подарить надежду большому количеству нуждающихся по всему миру.

В завершении мероприятия на сцену вышла группа детей-сирот и спела песню «I know the something more» на русском языке и сделала совместное фото с Ником. После всем желающим предоставилась возможность обнять молодого спикера и сфотографироваться.

IMG_2166IMG_2187

Фото: Зуйкова Юлия
Тур «Жизнь без границ» прошел в в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Сочи, Москве. Также ожидается выступление Ника в Минске.

Фото: Зуйкова Юлия
Материал подготовила Зуйкова Юлия

Источник: http://smimsk.ru

http://smimsk.ru/nik-vujchich-vystupil-s-grandioznym-shou-v-kremle-kratkij-obzor/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*