ЖУРНАЛИСТ – «печатный станок»

С приходом весны в клубе «Дочери Офицеров» загорелся (не только) свет, притягивающий к себе добро, тепло и уют. Совсем недавно открылась образовательная площадка для начинающих и практикующих журналистов — «#ЯЛАМПА». В эту среду, 20 апреля, прошла лекционная встреча с учредителем и главным редактором общественно-политического журнала PolitRussia.com – с  Русланом Осташко.

Gb0G57bCC68[1]

 

В ходе беседы гость рассказал о своей профессиональной деятельности. Он поделился с начинающими журналистами информацией о работе российских и иностранных СМИ. Как оказалось, у  Осташко нет профессионального образования в медиасфере.  Он считает, что самое главное в профессии журналиста – упорный труд и стремление к результату .
BdhvjlwBbFs[1]

Редактор заявил о том, что между блогерством  и журналистикой  существенных отличий нет. По словам Руслана, журналист должен открыто говорить о своей позиции. Кроме этого, спикер отметил: «Творческого кризиса не бывает. Журналист – это тот же «станок», как и в других профессиях. Нужно писать каждый день и бороться с ленью, для того чтобы добиться успеха».

La0CTkt8aKw[1]

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*