Уникальная динамическая подсветка зданий В Москве

Около 70 разных строений на центральных улицах города изменятся до неузнаваемости.

aOr5EyCI2Z4
Москвичи и гости столицы увидят гигантскую карту страны, сияющий триколор, двуглавого орла и видеоролики о великой державе.
Необычную динамическую подсветку в Москве включат с 11 по 13 июня в честь Дня России. Огни украсят ярким калейдоскопом цветов 71 дом на Тверской, проспекте Мира и других улицах.
Фасад Музея современного искусства предстанет перед глазами искушённой публики в виде огромного трёхцветного флага. По-истине впечатляющее зрелище!
Ещё пять зданий с помощью подсветки окрасятся в сине-бело-красную гамму. Другие же постройки, словно в волшебной сказке, будут менять цвет от красного до фиолетового.

I4woWh-Ra9A
Медиафасады домов-книжек удивят зрителей роликами продолжительностью по три минуты, а также впечатляющей картой России и изображением герба. Завершит патриотические видео реющий на ветру триколор. Посмотреть на необычную праздничную подсветку и запечатлеть живописное зрелище на камеру москвичи и туристы смогут абсолютно бесплатно. Любопытно, что ранее на фасадах домов-книжек транслировали историю космонавтики, а в честь Дня всех влюблённых экраны на время украсили бьющиеся сердца.
Материал подготовила Пронина Валерия
Источник: http://kudago.com/msk/news/v-moskve-zarabotaet-unikal

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*