Стать профессиональным журналистом просто!

Академия ТВ уже не в первый раз проводит на своей территории открытые слушания.

6PtXpepqZ2o[1]

1 и 2 октября в рамках проекта «Медиаракурс» прошли лекции выходного дня.

Задача которой, в сжатые сроки познакомить студентов с работой российских СМИ, дать определённые навыки в журналистской работе, что в последствие бы помогло ребятам в создании студенческого телевидения, радио, газет и интернет-сайтов. Аудитория проекта — студенты московских вузов. Преподаватели — звёзды и профессионалы российских медиа, действующие сотрудники телевидения, радио, газет, журналов и Интернет-ресурсов с огромным опытом работы.

За два дня любители СМИ успели познакомиться с такими людьми, как Олег Сафронов — журналист, сценарист, мастер ораторского дела; Макс Орлов – ведущий радиостанции «Русское радио»; Евгения Попова – руководитель крупнейшего агентства Printernational; Андрей Павлов – руководитель радиовещания на Олимпийских объектах в Сочи 2014 и др.

Обучение проводилось абсолютно бесплатно. По окончании, слушатели курса получили не только огромное удовольствие и вдохновение, но и сертификаты участника, которые им лично вручила Светлана Столбунец – ведущая новостей «Доброе утро» на России 1.

Организаторы побеспокоились и о кофе-брейках, на которых пришедшие смогли пообщаться, поделиться своим опытом и насладиться вкуснейшими снеками.

Не упусти возможность посетить Академию ТВ и ты!

Следи за новостями на сайте http://academiatv.ru/, подписывайся на группу ВКонтакте, оставайся в курсе новостей и всегда помни: «Кто владеет информацией, тот владеет миром».

Материал подготовила Таша Цветкова

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*