Разве дети не могут быть звездами?

2 декабря в рамках благотворительной акции прошел концерт «Юный артист: открытое прослушивание со звездами». Соревнования проводились в трех номинациях: песня, танец и актерское мастерство. Показать себя мог каждый желающий. Некоторые участники выступали в нескольких номинациях. Оценивало конкурсантов звездное жюри: музыкальный продюсер Илья Брылин, певцы Данко и Пьер Нарцис, педагоги Юлия Василенко и Елена Иланджян, актер Андрей Фомин.

Организаторы подготовили сюрприз для одного из присутствующих на мероприятии. Каждый смог поучаствовать в розыгрыше сертификата на год обучения вокалу, хореографии и актерскому мастерству в продюсерском центре «Юный артист». Победителя определял его величество случай.

Стоит сказать, что это был лишь один из этапов проекта, финальная его часть пройдет в Кремле в мае месяце 2017 года.

Конечно, проходило всё не так гладко, как кажется на первый взгляд. Перейдем к минусам организации проекта. Наверное, просто-напросто не хватило денег, раз концерт проходил в торговом центре. Но дело даже не в нем. Подобные места способны собирать толпы народа. Следовательно, выбор места в самом ТЦ был неверен, да и мероприятие не получило должной широкой огласки. Зрителей было катастрофически мало. Честно говоря, и самих участников можно было, что называется, по пальцам пересчитать. Впрочем, в любом случае то, что такие акции проводятся большой плюс для всех. Хотелось бы, чтобы детское творчество в нашей стране больше поощрялось со стороны государства.

Материал подготовили Филиппова Марина и Котенева Анастасия

 

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*