21 декабря в Москве ожидается сильный ветер и мокрый снег

20 декабря главное управление МЧС России по Московской области предупредило жителей Москвы и Подмосковья о гололеде и сильном ветре.
3
«В ближайшие три часа с сохранением на ночь и утро 21 декабря на территории Московской области ожидается снег, мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед, сильная гололедица, ветер юго-западный, западный порывами 12-17 м/с», — сообщили в пресс-службе подмосковного главка МЧС.
Из-за сильного ветра возможны повреждения линий электропередачи, частичный повал деревьев. Спасатели рекомендуют закрыть окна в помещениях, убрать хозяйственные вещи с балконов и дворов, на улице обходить шаткие строения, парковать автомобили в гараже или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.
Также в МЧС добавили, что во время осадков местами возможно ухудшение видимости и затруднение движения транспорта. Из-за гололедицы на дорогах возможно увеличение количества ДТП. Водителям настоятельно рекомендовано соблюдать скоростной режим и дистанцию.Материал подготовила Кучерова Анастасия
Источник: http://tass.ru
Фото: http://pokatim.ru

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*