Практически фотограф

 

Возникало ли у вас желание попробовать себя в качестве фотографа? А модели?

DBfkN7GJH0E

ая страна», состоявшийся 6 декабря в «White studio», позволил своим участникам окунуться в мир фото искусства, под бдительным вниманием профессионала своего дела Даниила Томилова.
Занятие выдалось увлекательным и поучительным. Фотограф поделился с присутствующими теоретическими профессиональными советами и хитростями, и помог на практике применить полученные знания.
На настоящей фотосессии каждый попробовал себя в роли фотографа и роли модели.

i3hs0mey9Ho
Участники проекта больше узнали о тонкостях студийной съемки, о работе со светом, с фотокамерами и моделями. Даниил рассказал о трех схемах расстановки света, после каждого примера проходила практическая часть, благодаря которой юные фотографы и модели могли попробовать воспроизвести её самостоятельно, попутно общаясь с лектором, который не скупился на советы и рекомендации.
Чтобы поближе познакомится с фото-ремеслом, студентам предоставлялась профессиональная техника, которая кочевала из одних рук в другие. Ненавязчивая музыка, дружелюбный коллектив и профессиональная атмосфера фотостудии породили множество замечательных фотографий как рабочих, так и закадровых.

8V9LZp8qTQc
Мероприятие воодушевило многих ребят, которые перешагнув порог студии, решили подкреплять свои навыки в фотографии, чтобы в будущем своим творчеством радовать и вдохновлять свою аудиторию.

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-127870278_238850875

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*