Первый полёт LiMonad Studio

Вот и прошло первое мероприятие под названием #SkinCareMeetingByLiMonadStuduo , организованное одноимённой командой.

lhm5R5sbtas

Целью данной встречи было повысить осведомлённость о нашей коже, помочь разобраться всем желающим в уходе и подобрать ухаживающие продукты. Само мероприятие проходило в уютном зале с панорамным видом, гостей встречали улыбчивые хостес с бокальчиком игристого и индивидуальным подарком, в котором были собраны бестселлеры различных косметических марок. Главный спикер мероприятия — Обаськина Яна ( Инстаграм — @oba_yana ) провела очень информативную лекцию:
-разобрала типы кожи,
-развеяла главные бьюти-мифы, например, почему нужно выкинуть все средства, умывающие до скрипа? или почему поры сузить невозможно и зачем же нам все-таки использовать средства от солнца?
-ответила на интересующие вопросы гостей.

1W10glu2THo

Яна — улыбчивая и очень прогрессивная девушка, сразу заразила своей энергией и поддерживала интерес на протяжении всего своего рассказа.
Следом шло выступление члена команды студии LiMonad и по совместительству skincare новатора ( Инстаграм: @saylor_mars ), она рассказала про различные кислоты, их свойствах и пользе для каждого из типов кожи, ответила на вопросы и порекомендовала желающим конкретные продукты.
Атмосфера такого праздника была позитивной и очень уютной, гости активно участвовали, задавали вопросы, фотографировались. Команда LiMonad старалась угодить всем пришедшим и окружить их заботой. Во время кофе-брейка гостям были предложены:
-угощения и напитки;
-посещение бьюти-зоны, на которой предлагались экспресс-услуги макияжа, укладки и архитектуры бровей от Софьи Кавун ( Инстаграм: [id22772636|@so.much.sofi] );
-островок с эксклюзивной кислотной продукцией — the Ordinary, парочкой корейских бестселлеров — Cosrx, гидрофильные масла для различных типов кожи — Katerina Laurent, и многое другое по лояльным ценам;
-майки с оригинальными принтами, нарисованные собственными руками Ирины Пилюгиной ( Инстаграм: @iriwkens_pilyugina).

GQidQlWEAcs


Эта встреча запомнится нам надолго!
Но не расстраивайтесь, если вы не успели посетить такое полезное мероприятие, ведь совсем скоро — 21 октября в субботу, будет проведена ещё одна большая лекция, посвящённая трихологии во главе с Обаськиной Яной и командой студии LiMonad! Ухаживать за волосами и кожей головы, так же важно, как и за лицом. Тема достаточно обширна, поэтому в честь этого было решено выделить отдельный день для ещё одного мероприятия.
Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию. Яна расскажет о структуре волос и типах кожи головы, о лечении, витаминах и ухаживающих продуктах, развеет мифы и направит Вас на правильный путь восстановления и лечения беспокоящих вас трихологических проблем. Обязательно всем гостям будут подарены индивидуальные наборы для достижения максимального результата красоты и здоровья волос, предложен лёгкий фуршет и шампанское, бьюти-зоны и островки с продукцией. Присоединяйтесь к ещё одному бьюти-событию от команды LiMonad Studio!

Автор : Анна Малютина

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*