Жириновский нецензурно оскорбил Собчак на предвыборных дебатах

Штаб «Гражданской инициативы» предоставил РБК фрагмент видео с программы Владимира Соловьева, на котором запечатлен конфликт, разгоревшийся между Владимиром Жириновским и Ксенией Собчак.

Пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова оповестила журналистов РБК, что в ближайшее время пройдут консультации с адвокатами, и решится вопрос о подаче жалобы в соответствующие органы. Жириновский и его штаб ситуацию не прокомментировали.

В видео, которое уже есть во всеобщем доступе в сети, мы можем услышать следующие фразы (содержит следующие фразы): «Закройте ей рот, ужас вообще, да *****, заткни рот», «С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. «Дом-2» — это там разврат. Пусть заткнется» — таким образом, лидер «ЛДПР» ответил Собчак на призыв успокоиться и не перебивать Сергея Бабурина, кандидата от партии «Российский общенародный союз». Ксения, в свою очередь, выплеснула на Жириновского стакан воды и сказала, что «участники «Дома-2» ведут себя приличнее, чем вы».

Напомним, что дебаты кандидатов в президенты на канале «Россия-1» за 28 февраля посвящены российской обороноспособности. Единственный из кандидатов, который не принял участие в программе – Владимир Путин. По словам аналитика Дмитрия Фетисова, данное обстоятельство пойдет на

пользу действующему президенту: «Его штабу теперь проще объяснять его отсутствие на дебатах нежеланием участвовать в откровенном балагане, где его оппоненты могут позволить себе такие выходки». Кроме того, эксперты отмечают, что этот скандал положительно повлияет на рейтинги обоих участников конфликта.

Материал подготовила: Нечаева Анастасия

Источник: https://www.rbc.ru/politics/28/02/2018/5a96a8cd9a79473e0a79a662
Фото: https://varlamov.me/2018/news/zhirik.jpg

ж

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*