Владимир Путин готов сотрудничать с силами оппозиции

Владимир Путин дал интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли, в котором они обсудили готовность президента сотрудничать с оппозицией для укрепления страны.

В рамках беседы прозвучал вопрос, связанный, в первую очередь, с Алексеем Навальным. Президент отметил, что «помиловать можно любого человека, если он этого достоин», а также, без указаний на личности, сказал, что в оппозиции есть люди, которые способны сделать Российскую Федерацию гораздо более сильным, конкурентоспособным и независимым государством. Для этого, по словам Путина, у таких людей должна быть четкая и ясная программа действий по развитию страны в современных условиях.

Ранее в большой пресс-конференции президент РФ обозначил свое мнение так: оппозиция не может предложить реально работающий план действий и развития государства. «Лидерам оппозиции нужно предложить реальную повестку дня. Такую, в какую люди бы поверили» – заявил президент. Он

также добавил, что гражданам, у которых есть определенные претензии к внутренней политике страны, необходимо предложить меры по ее улучшению.

Материал подготовила: Нечаева Анастасия

Источник: tass.ru — http://tass.ru/politika/5019519
Фото: https://cdnimg.rg.ru/img/content/151/76/69/putin1000_d_850.jpg

п

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*