Собчак довели до слез на теледебатах

На программе Владимира Соловьева в ходе предвыборных дебатов Ксения Собчак была доведена до слез оскорблениями своих оппонентов.
«Что за хамство такое? Я буду жаловаться в ЦИК, я считаю, что это несправедливо» — прокомментировала происходящее кандидат от партии «Гражданская инициатива». Она отметила, что присутствующие, в частности, Владимир Жириновский, перебивают только ее: в высказывании явно прослеживается намек на гендерную дискриминацию.

Собчак попросила у ведущего вернуть отведенное на обращение к избирателям время, но получила отказ – по словам Соловьева, он не может нарушать ход дебатов из-за правил, установленных Центральной избирательной комиссией: «Я считаю, что это ужасно, но таков закон… Я с ужасом думаю о том, что наш избиратель вот это все смотрит, что это тот уровень политической культуры».

Ранее при подобных обстоятельствах Жириновский нецензурно оскорбил Собчак. В видео, которое уже есть в сети, присутствуют следующие фразы: «Закройте ей рот, ужас вообще, да *****, заткни рот», «С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. «Дом-2» — это там разврат. Пусть заткнется» — таким образом лидер «ЛДПР» ответил Собчак на призыв успокоиться и не перебивать Сергея Бабурина, кандидата от партии «Российский общенародный союз». Ксения в свою очередь выплеснула на

Жириновского стакан воды и сказала, что «участники «Дома-2» ведут себя приличнее, чем вы».

Материал подготовила: Нечаева Анастасия

Источник: http://tass.ru/politika/5030294
Фото: https://s6.cdn.teleprogramma.pro/wp-content/uploads/2018/03/51c6f6ba015c1acb500a83c72938b816.jpg

собчак

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*