В Москве прошла презентация трехтомника Путина

1 декабря в рамках международной ярмарки интеллектуальной литературы «Non/fiction№18» прошла презентация переизданного трёхтомного собрания выступлений Владимира Путина от издательства «Звонница». В трилогию книг, именуемых «Прямая речь», входят основные и значимые выступления лидера страны.

tsK2vDfO28k
В первом томе представлены обращения президента к Федеральному собранию с 2000 по 2015 год. «Эту книгу обязаны прочитать как рядовые граждане, так и верхние чины, имеющие доступ к политической власти» — говорит представитель издательства на презентации новинки. Второй и третий том содержат все выступления и интервью В.В.Путина на пресс-конференциях.

Важно отметить, что во время работы над трехтомником новаторам пришло пережить ряд серьёзных проблем, а именно — взлом официальной почты издателей и спам с негативными комментариями.

9D-vQWLtD2k
«Я убеждён, что это не ерунда. Прежде всего это касается административных работников высокого ранга — все должны этот трёхтомник иметь», — подчеркивает представитель издательства.

Также сообщается, что в скором времени издательство планирует расширить трёхтомник до четырёхтомника.

Материал подготовила Дорофеева Александра

Фото: Дорофеева Александра

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*