13-14 ОКТЯБРЯ FASHION БИТВА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

13 и 14 октября состоится грандиозное событие в мире моды. За титул лучшего дизайнера поборются 12 модельеров из Ростова-на-Дону. Победитель представит свою коллекцию в финальной битве в Москве.

Новый сезон битвы шагает по городам России, выбирая лучших дизайнеров страны. Это уникальный шанс для каждого дизайнера не только показать свое творчество, но и покорить модный Олимп.

Битва в Ростове-на-Дону пройдёт в два дня. Первый день будет посвящён презентации участников «Модная коллаборация»: фотосессия участников для публикаций и презентации нарядов, видеоинтервью с участниками битвы, вопросы, секреты успеха, истории из профессиональной жизни. Второй день битвы — финальные показы с театрализованными постановками, которые помогут дизайнеру раскрыть идею коллекцию.

На суд жюри и зрителей дизайнеры покажут свои коллекции: Моя любимая коллекция, Осень-зима 2018, вечерний наряд, повседневный наряд.

Организатор Fashion Битва, главный редактор журнала ESQUE Алена Балагурова:

— Нам очень приятно проводить битву в Ростове-на-Дону, здесь живут и трудятся творческие люди. Глянцевое издание ESQUE откроет для каждого дизайнера и участника уникальную возможность почувствовать себя звездой и стать ближе к своей мечте и высокой модe.

Вход – свободный.

Участников битвы и место проведения можно узнать из групп: https://vk.com/bitvarostovnadonu https://vk.com/fashionbitvamoscow
#fashionbitva #esquesu #esque

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*