ДЕВУШКИ ИЗ COMEDY WOMAN ПРОДОЛЖАЮТ УДИВЛЯТЬ

ДЕВУШКИ ИЗ COMEDY WOMAN ПРОДОЛЖАЮТ УДИВЛЯТЬ
Мария Кравченко стала мягкой и пушистой, Сысоева отправилась под венец, а Надежда Ангарская вернулась из декрета

. 0P2A5225

В новых выпусках шоу Comedy Woman Привычный имидж Марии Кравченко претерпит серьезные изменения. Больше никаких спортивных костюмов, кроссовок и дерзких речей, а вместо этого элегантные костюмы, изящные дамские сумочки, сногсшибательная прическа, а также изысканные манеры.

 

0P2A5270

Даже на фоне строгого милитари, в который облачились участницы проектов, пышная прическа Марии Кравченко не выглядит агрессивно.


Мария Кравченко:
«Это не парик и не химическая завивка. Это просто укладка. Волосы делятся на тонкие пряди и каждая накручивается на шпильку «восьмеркой», затем шпилька нагревается утюжком для волос. Всего каких-то 4 часа работы и «праздник времён эпохи диско готов! Плюсы укладки на лицо! Держится безупречно до следующего мытья головы! Минусы — волосам конечно туго приходится, так что часто так делать не советую. Чтобы привести волосы в чувство я использовала две разные маски для волос общим весом 1000 мл! Волосы на месте, а я вполне довольна, что повеселила людей. Как говориться и волки сыты и овцы целы!»0P2A5361

«Кто не будет смеяться, тому… сделаем смешно, а иногда и больно», — пишет в своем аккаунте в Инстаграмм Надежда Ангарская.

Сыну Надежды Ангарская всего около двух месяцев. Интересно, что о беременности участницы Comedy Woman никто не догадывался, даже когда она находилась на большом сроке. Впрочем, о том, что Надежда стала мамой чуть больше месяца назад, тоже сложно представить. Она в прекрасной форме и продолжает активно выступать на сцене вместе с Comedy Woman.

 

Судьба Надежды Сысоевой, в рамках шоу Comedy Woman решена окончательно и беспоротно. Девушка выходит замуж! Имя жениха держится в строжайшем секрете, вплоть до самого эфира, и вообще Надина свадьба – это тайна за семью печатями. Доподлинно известно лишь то, что среди своих гостей невеста устроила настоящий танцевальный баттл.

Смотрите новые выпуски шоу Comedy Woman каждую пятницу

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*