Лучшие из лучших

31 марта прошла съемка очередного невероятного выпуска шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» телеканала ТНТ. Звезды двух сезонов самого масштабного танцевального проекта лицом к лицу столкнулись в борьбе за приз в 3 000 000 рублей и звание – «Лучший из лучших танцоров страны». Нам удалось пообщаться с некоторыми ребятами и узнать много нового о них самих и о новом зажигательном шоу.


Никита Орлов

Ксения(К) : Никита, чем вы вдохновляетесь и откуда черпаете свои идеи?
Никита (Н): Мое вдохновение приходит ко мне отовсюду. Для меня это, прежде всего, люди, которые меня окружают: родные, друзья, коллеги и даже прохожие. Да вообще, существует куча факторов — музыка, настроение, все мое окружение. Я всегда всем советую видеть что-то прекрасное в обычных вещах.

К: Чего вы ждете от «Битвы сезонов» и какие эмоции хотите испытать?
Н: Прежде всего, хочу испытать то, чего еще не испытывал — что-то новое и необычное. Я, правда, не знаю, что именно, но знаю, что хочу этого.
Мария(М): Вас называют некоронованным королем, как вы думаете почему?
Н: Может быть, зрители видят некоторую несправедливость в том, что я не выиграл в своем сезоне. Точно знаю, что и Виталика Савченко так называют, но только в его сезоне. Возможно, это наш с ним шанс добить и дожать до конца. И я собираюсь использовать этот шанс.
М: Вас это обижает или, наоборот, стимулирует?
Н: Это даже приятно (смеется). Это очень круто, что некоторые зрители видят во мне победителя.
М: Что вы можете пожелать начинающим танцорам?
Н: Желаю им делать то, чего они не делали вчера. Ребята, пробуйте что-то новое.

????????????????????????????????????

Ваня Можайкин
М: Ваня, как вы можете оценить свое сегодняшнее выступление?
Ваня (В): Мне очень понравилось, как мы станцевали, потому что на прогонах и репетициях я был не такой эмоциональный, как сегодня на концерте, и не так сильно вкладывался в движения. То есть сегодня было лучше и с техникой, и с эмоциями.
М: Как вы думаете, что этому способствовало?
В: Наверное, настрой и, конечно же, многочисленные репетиции, которые привели к хорошему выступлению.
К: Скажите, пожалуйста, какие эмоции вы испытывали в прошлом сезоне и какие испытываете в «Битве»?
В: Вы меня прямо в тупик поставили (смеется). Но я бы сказал, что это были разные эмоции. Во втором сезоне для нас все было в новинку, мы учились правильно вести себя на сцене, примерять различные образы. А теперь ведем себя холоднокровно. Мне кажется, мы более профессионально начинаем оценивать и себя, и друг друга.
К: Какие сейчас отношения между ребятами из команд Мигеля и Егора?
В: Мы стали лучше друг к другу относиться. Во втором сезоне я воспринимал команду Мигеля как соперников, а сейчас мы столько времени провели вместе, что все стали родными.
К: Вы обычно согласны с результатами зрительского голосования?
В: Для меня это отображение человеческого восприятия. То есть я вижу, как зритель воспринимает нас. Как сказал Олег Клевакин: «Побеждает не сильнейший, побеждает любимчик». (Смеется).

????????????????????????????????????
Каждый из участников уже может считать себя победителем, ведь все они прошли трудный путь и все мы увидели их талант. Сложно расставаться с ребятами — каждый из них стал близок зрителю, мы вместе с ними переживаем неудачи, радуемся победам и раскрываем каждого из них все с новой стороны не только как танцоров, но и интересных личностей. Главная задача зрителей поддерживать всех участников и, конечно, выбирать лучших из лучших танцоров!
Смотрите шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» каждую субботу в 19:30 на ТНТ!
Материал подготовили : Игнатьева Мария и Фетисова Ксения.
Фото: Игнатьева Мария.

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*