Выставка молодых художников «Люди, меняющие мир»

29 апреля, 18:00

Санкт-Петербург, галерея «Мастер»,

Ул. Рылеева 6 / ул. Маяковского 41

 

29 апреля 2017 года в 18:00 в Санкт-Петербурге на территории галереи «Мастер» прошла выставка молодых художников «Люди, меняющие мир», организованная при поддержке «Города художников».

 

Что делает страну великой? Может быть её географическое положение? Или наличие полезных ископаемых? Нет. Великой страну делают люди, которые в ней живут. Учёные и космонавты, рабочие и спортсмены, инженеры и писатели – наша страна соткана из миллионов людей, благородя которым мы произносим слово Родина с приятным трепетом. Полёт в космос Юрия Гагарина в 1961 году стал символом героизма и мужества для людей по всему миру. А благодаря открытию Менделеева, наш мир смог измениться до неузнаваемости. Тысячи подобных примеров доказывают, что наша страна богата людьми, которые меняют мир.

 

Сегодня «Город художников» предлагает молодым живописцам представить свою картину на тему «Люди, меняющие мир».

 

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи»

 

 

qkVRhcDIGJY

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*