Волонтеры о форуме технологий «Открытые инновации».

         В Москве стартовал форум и шоу технологий «Открытые инновации».

Форум и шоу технологий «Открытые инновации» — огромнейшее событие в России. Поднимающеее такие важные темы как будущие технологии в жизни человека, обществе и экономики. Главными помощниками этого мероприятия были, есть и будут волонтёры — ребята из «Мосволонтёра» и общественного движения «Добрая Москва».

4TOH2Yq9NRE

Работа волонтёров началась ещё за две недели до начала форума. Первый этап – стажировка, волонтёры выполняли функцию аккредитации. Мальчишки и девчонки печатали и выдавали бейджи участникам форума, СМИ, персоналу и многим другим с самого утра и до вечера. «Открытые инновации» включают в себя несколько функций волонтёров: аккредитация, навигация, PR и др. Ребята направляют гостей и спикеров, помогают на выставке и просто создают добрую атмосферу форума. Волонтёров и самих заинтересовывают и увлекают технологии будущего. Они смотрят на всё с «горящими» глазами. Среди них — и те, кто имеет довольно немалый опыт, и те, кто начал помогать безвозмездно впервые.
WFXwHrQhR1IВолонтёрство стало довольно-таки популярным среди молодёжи в наше время. Волонтёр – это человек, готовый отдать всё своё свободное время и свою энергию на помощь другим. Преимущество этих «человечков» в том, что всё это они делают безвозмездно.

Форум и Шоу технологий «Открытые инновации» проходит в Москве уже четвёртый год подряд. И каждый раз неотъемлемой частью этого события являются волонтёры.

Валерия Киселева

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*