Apple поделились с миром деталями об Iphone следующего поколения

Сотрудники израильского офиса Apple рассказали первые подробности о новом смартфоне, над которым компания уже начала работу. Предположительно, следующий Iphone будет «носить» цифру 8 в своем названии. Об этом сообщает – «LENTA.RU».

Источник: nasatube.com

Источник: nasatube.com

По словам работника, Apple планируют пропустить промежуточную модель Iphone 7S, сразу приступив к разработке Iphone 8. Уже известно, что нас ждет радикальный редизайн гаджета.

По данным MacRumors, Apple выпустит свой следующий смартфон уже в следующем году. Он получит безрамочный экран, а фронтальная камера, динамики и датчик отпечатков пальцев будут вмонтированы в дисплей. Помимо этого, корпус «восьмерки» будет выполнен из стекла. Остальные подробности пока держаться в секрете.

Напомним, что 23 сентября в продажу поступили Iphone 7 и Iphone 7 Plus. Новые смартфоны имеют закругленный корпус из стекла и алюминия. А также модернизированную кнопку Home с распознаванием силы нажатия и Taptic Engine (дает по факту тактильный отклик для всех касаний). «Семерка» защищена от пыли и воды. При этом разработчики решили обойтись без 3.5 миллиметрового разъема для наушников. Отныне они присоединяются через порт Lightning.

Материал подготовил: Одиноков Евгений

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*