Известна дата выхода новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus в свет

Как сообщают производители, будущий смартфон марки Apple поступит в продажу в октябре-ноябре 2017 года, а массовое производство телефонов прогнозируют на сентябрь того же года.
image
Следует учесть, что в России и в других странах, не входящих в разряд «первой волны», новинку следует ожидать примерно в конце ноября — начале декабря, пишет DigiTimes.

Внутри iPhone 8 будет оснащен процессором Apple A11, выполненным по 10-нм техпроцессу. Это улучшит не только производительность смартфона, но и его автономность. Кроме того, производитель оснастит устройство беспроводной зарядкой дальнего действия и такими биометрическими компонентами, как сканер радужной оболочки глаза и лица.

Кстати, недавно iPhone исполнилось 10 лет, так что, возможно, новый гаджет станет революционным устройством с множеством новых функций и переработанным дизайном в честь юбилея. Уже сейчас существует множество слухов о функциях и особенностях смартфона. Возможен переход на использование технологии OLED, что вполне реально. А также Apple может представить более тонкий телефон, который ощутимо меньше потребляет энергию и предлагает более качественный дисплей с более высоким коэффициентом контрастности.

_

Материал подготовила: Чуева Анастасия
Источник:riafan.ru — ссылка: https://riafan.ru/643635-obyavlena-data-nachala-proizvodstva-iphone-8-i-iphone-8-plus
Фото: http://apple-geek.ru/iphone-8/609-ming-chi-kuo-uveren-chto-iphone-8-poluchit-besprovodnuyu-zaryadku.html

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*