Буллиты обеспечили победу «Автомобилиста» над «Ак Барсом»

«Автомобилиста» над «Ак Барсом»Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня сыграли против казанского «Ак Барса». Встреча показала равные силы команд, ни в основное время, ни в овертайме хоккеисты не отличались забитыми шайбами, лишь буллиты определили один исход.
«Ак Барса» продолжает сохранять лидерство в Восточной конференции, а уральцы в свою очередь теряют своё положение и уже близки к нижней границы зоны плей-офф. «Автомобилисты» прекрасно понимали ситуацию и игру начали довольно бодро, но первый тайм не обвенчалось заброшенными шайбами ни с одной из сторон, хотя екатеринбуржцы заметно прижимали соперников.

VvwHfGO-x9k
Второй тайм не внёс изменения в счёт, игра была насыщена удалениями, игроки «Автомобилиста» отправлялись на скамейку один за одним, в какой-то момент была игра 5 vs. 3. Казанцы пытались использовать моменты большинства, Владимир Сохатский воспроизвёл 14 бросков по воротам.
Нечья продолжилась и в третьем тайме. Только на 52-й минуте хоккеисты оживили болельщиков, но шайба была не в пользу уральцев, гол оформил Артём Лукоянов благодаря пасу Фёдора Малыхина. Но екатеринбуржцы время не теряли и использовав удвоение «Ак Барса» Франсис Паре поразил ворота соперников и перевёл игру в овертайм, но и он не решил вопрос соперников.
Только буллиты определили победителя игры и именно «Автомобилисты» сегодня увезли свои заработанные два очка.

Автор: Анастасия Ляшкова

Источник: http://www.obltv.ru/news/sport/khk-avtomobilist-oderzhal-pobedu-nad-ak-barsom-po-bullitam/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*