Россия снова без наград, но близка к победе

Россия снова без наград, но близка к победе

Сегодня в Анси (Франция) прошёл масс-старт среди мужчин.
Лучшем на этом этапе кубка мира стал француз Мартен Фуркад. Победами в этом сезоне спортсмен реже радует своих соотечественников, в сравнении с прошлым сезоном, первым Мартену удаётся стать второй раз.
Для России все остаётся по-прежнему, мы снова без медалей, хотя Антон Шипулин, лучший из российских спортсменов в этой гонке, стал четвёртым, не получилось побороться за награду.

JhTIrNxh8_Y
Но сегодня всем шестерым российским биатлонистам удалось попасть в тридцатку сильнейших.
Елисеев в гонке стал худшим, не удалось Матвею реализоваться и сегодня, на первом же рубеже спортсмен закопал себя, не закрыв ни одной мишени.
Шипулин стал одним из трёх лучших в стрельбе, после трёх рубежей он вместе с Эриком Лессером и Мартеном Фуркадом оказались единственными, кто закрыл 15 мишеней.
Йоханнес Бё и Симон Эдер составили компанию троице и попытались побороться за цветы.
Так же российский биатлонист Александр Логинов сегодня показал неплохой скоростной результат и на финише оказался девятым.
На последнем рубеже Фуркад начал бороться на несколько секунд раньше соперников и в конечном счете оказался сегодня первым, даже финишировать спортсмену удалось с флагом.

Автор: Анастасия Ляшкова

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_NI809952_Shipulin_ostalsa_za_chertoj_prizerov_v_mass_starte_Kubka_mira

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*