Испанская футбольная лига стала еще ближе к российским болельщикам

Испанская футбольная лига стала еще ближе к российским болельщикам. LaLiga запускает официальную страницу в социальной сети ВКонтакте.
Испанская Футбольная Лига официально запустила русскоязычное сообщество лиги в социальной сети ВКонтакте.

Хавьер Тебас, президент LaLiga:
«LaLiga – это самое большое развлекательное шоу в мире, оно приносит радость и отчаяние миллионам болельщиков каждую неделю. Мы очень ценим наших поклонников по всему миру и хотим оставаться как можно ближе к ним. Это относится и к России, где мы уже продемонстрировали свою значимость рынку присутствием в стране делегата от LaLiga.»

Альфредо Бермехо, Digital Strategy director:
«Россия является для нас приоритетным рынком, поэтому мы считаем необходимостью работу на местном уровне в непосредственной близости к миллионам российских поклонников. Мы хотим, чтобы фанаты LaLiga в России могли наслаждаться страстью, присущей турниру на поле и за его пределами.»

Дмитрий Сергеев, исполнительный директор ВКонтакте:
«С огромным удовольствием приветствуем официальное сообщество LaLiga в нашей социальной сети. Миллионы пользователей ВКонтакте состоят в сообществах о любимых испанских клубах, а футболисты из чемпионата на протяжении нескольких лет входят в список самых обсуждаемых персон в публикациях и комментариях в VK. Уверены, что это только начало большого сотрудничества и впереди пользователей ждёт множество эксклюзивного контента».
Страница предлагает болельщикам ежедневные новостные обновления лиги, а также видео, фотографии, интервью с игроками, обзоры матчей и розыгрыши призов. Что самое важное, сообщество позволяет русскоязычным фанатам стать ближе к любимой лиге и ее командам. Теперь всего один клик отделяет болельщиков от Месси, Рамоса, Гризманна, Роналду и многих других знаменитых игроков и легенд!
Одна из основных задач Ла Лиги – расширить осведомленность о турнире среди российских любителей футбола и увеличить количество поклонников испанского футбола.
LaLiga – первая зарубежная футбольная лига, которая имеет официально подтвержденный аккаунт на платформе ВКонтакте. Подписаться на страницу можно по ссылке: https://vk.com/laliga

О LaLiga:
LaLiga (Ла Лига), основанная в 1929 году, является профессиональным футбольным турниром высшего уровня в системе футбольных лиг Испании.
На текущий момент Ла Лига занимает первое место в рейтинге национальных футбольных ассоциаций УЕФА, который используется для определения представительства стран в еврокубке. LaLiga считается одной из сильнейших мировых футбольных лиг.

По всем вопросам обращаться:
Daniel Cerejido
LALIGA GLOBAL NETWORK RUSSIA & BELARUS
Delegado | Delegate
+7 (985) 63 911 63
dcerejido@laliga.es
www.laliga.es
Parfenova Anastasia
PR manager | Sport Media Group
+7 (916) 355-76-44
pnb@smgrussia.com
www.smgrussia.com

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*