В футбол играют «настоящие» мужчины

Главный тренер украинского футбольного клуба «Заря» Сергей Рафаилов заявил, что никогда и ни за что не позволит гомосексуалисту играть за его команду.

Чтобы проиллюстрировать свое отношение к представителям ЛГБТ-сообщества, Рафаилов поведал о случае, которому он был свидетелем в 2016 году во время посещения со своей командой «Заря» Манчестера ради игры с «Манчестер Юнайтед».

«Что было в Манчестере? Я просыпаюсь очень рано. Обычно у меня подъем в 5 часов утра. Что делать в городе, где у меня не будет возможности погулять? Я хожу и гуляю. Это было не в 5 утра, ближе к обеду, но далеко от нашей гостиницы.
Кафе. Сидит мужчина. Я зашел туда, выпить кофе. Вдруг он поднимается и бежит навстречу. Мне же интересно, куда? Я почему-то думал, что это будет девушка. Но когда заходит туда парень…
У нас тоже сейчас модно, что мужики встречаются, обнимаются. Но это был другого рода поцелуй – это был поцелуй в губы. Сразу с порога, такой длительный. Не могу сказать, что это было с языком или без.
Я категорически против поцелуев мужчин.
Кофе мне тогда не пошел.
Потом я вспомнил, где нахожусь, начал обращать внимание, к примеру, в магазине. Я против пропаганды этого. Я не призываю никого убивать или сажать людей.
Но я не допущу, чтобы геи попали в «Зарю». А потом уже будем дальше… Это для меня неприемлемо, однозначно».

Материал подготовил Андрей Зуев.

Источник: https://news.vse42.ru/feed/show/id/28851200
http://xsport.ua/football_s/news/rafailov-ne-dopushch..
Фото: http://zarya-lugansk.com/uploads_news/9289_Сергей Раф..
http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/6_443.jpg
Посмотреть все изображения

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*