Главный тренер «Валенсии»: Черышев не будет играть за сборную России

Основной тренер испанской «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль заявил, что полузащитник Денис Черышев не выступит за национальную команду в товарищеском матче с Германией и игре Лиги со Швецией, сообщает «Советский спорт».

Марселино обратил внимание на то, что игрок не присоединится к сборной России из-за травмы.
«Не располагаю точными данными, но думаю, что он не отправится в сборную, потому что у него травма. Не знаю, кто вел диалог по этому вопросу, однако по моей информации, он останется здесь, чтобы восстановиться. Мы надеемся, что после перерыва он будет в строю»,- заявил наставник испанской команды.

Несмотря на повреждение, хавбек был приглашен в национальную сборную нашей страны для участия в матчах, которые пройдут 15 и 20 ноября в Лейпциге и в Сольне соответственно.

Прежде стало известно, что игрок московского ЦСКА и российской сборной Марио Фернандес вынужден пропустить неделю по причине травмы.

Материал подготовила: Разгильдяева Анастасия Ссылка на источник: https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/11/09/n_12268717.shtml Ссылка на фото: https://www.ftbl.ru/wp-content/uploads/2018/08/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2-1.jpg

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*