Традиционно, букет

Молодежный проект «Сеть» в преддверии Международного женского дня, организовал флешмоб в Московском метрополитене.

7 марта, участники флешмоба, вооружившись традиционными букетами, спустились в метро, чтобы прокатиться по самым оживленным веткам подземки и подарить тюльпаны представительницам прекрасного пола, которые оказались с ними в вагонах.
Стартовал праздничный маршрут со станции Кузнецкий мост, Таганско-Краснопресненской линии. Во флешмобе приняли участие порядка двадцати пяти молодых людей, которым удалось за этот вечер вручить пятьсот букетов, каждый из которых сопровождался уникальным поздравлением от дарителя.

Владимир Гречкин: «Каждая женщина прекрасна и уникальна, и каждая достойна индивидуального поздравления. Уже скоро на экранах смартфонов загорится 8 марта, и будет дан старт самому жестокому соревнованию по поиску лучшего подарка милым и прекрасным дамам! А это значит, что «выживут» не все, но победители получат свою награду сполна. Ведь любовь тех, кому посвящен этот по-настоящему весенний и желанный праздник, окрыляет.
Мы стремимся поздравить наших женщин так, чтобы у них на секунду перехватило дыхание, на глазах выступили слезы радости и взыграла гордость за нас, таких тактичных и милых парней!»

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*