Возрождение «Ромы»

28-ой тур итальянской Серии А открылся игрой в Риме, где «Рома» принимала «Фиорентину».

image

Футболисты из Вечного города сразу обозначили своё преимущество, забив 3 гола в первом тайме. Стефан Эль-Шаарави на 22-ой минуте открыл счёт, через 3 минуты Мохамед Салах удвоил успех. Под конец первого тайма отличился Диего Перотти. Гол «в раздевалку» забил полузащитник «фиалок» Йосип Иличич, отправив мяч в сетку ворот с пенальти.

http://rubuzz.wordpress.eurosport.com/wp-content/uploads/sites/10/2016/01/1785295.jpg ----------------------------- Стефан Эль-Шаарави перешел в "Рому" из "Милана" на правах аренды в зимнее трансферное окно

——————————
Стефан Эль-Шаарави перешел в «Рому» из «Милана» на правах аренды в зимнее трансферное окно

На 58-ой минуте Мохамед Салах оформил дубль, поставив жирную точку во встрече.
«Рома» одержала победу над гостями из Флоренции со счётом 4:1, тем самым продлевая свою победную серию до семи матчей.
Римский клуб под руководством Лучано Спалетти идёт на третьем месте и имеет в своём активе 56 очков.