«Магнитка» в финале конференции

На востоке сегодня состоялись две игры полуфинала конференции. Первую шайбу на лёд вбросили в противостоянии «Авангард» – «Салават Юлаев». Игра в Омске со счётом 3:2 закончилась в пользу хозяев. Забросив по шайбе, победу «Авангарду» помогли добыть Иван Лекомцев, Илья Зубов и Николай Лемтюгов. Счёт в серии 3-2 в пользу уфимцев.

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjKotrQ2sfLAhWFJZoKHWz8BqwQjB0IBg&url=http%3A%2F%2Fwww.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D2681590&psig=AFQjCNHmW3Zwx9i15r_jY5JsiV_2rlsBAg&ust=1458303654927559

Матч в Магнитогорске также ознаменовался победой хозяев площадки, 2-1. Эта победа «Металлурга» стала четвёртой в серии. За «Магнитку» сегодня отличились Крис Ли и Сергей Мозякин. Металлург выходит в следующий раунд плей-офф и будет ждать своего соперника в финале конференции «Восток» от пары «Авангард» — «Салават Юлаев».

Вместе с «Металлургом» в следующий раунд прошёл и московский ЦСКА, сделав это на день раньше. Армейцы Москвы добились счета в серии 4-1 против «Торпедо», выиграв со счётом 3-2.

Кто-то из пары «Динамо» — СКА составит конкуренцию ЦСКА в финале конференции «Запад». Выиграв вчера матч в Москве(1-4), СКА повёл в серии, 3:2. Тем самым противостояние снова уезжает в Санкт-Петербург, где состоится шестой матч серии.

Материал подготовила Фролова Анастасия.

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*