Главный тренер «Зенита» поблагодарил всех людей, которые связаны с клубом

ba0cfc1be3b8f820bb34c3ffd84bc18e55d2db5116f62938763295[1]

Фото: news.sportbox.ru

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш опубликовал слова благодарности в социальной сети «Инстаграм» по поводу его второй годовщины нахождения в клубе. Он поблагодарил всех за поддержку и выразил надежду, что успехи команды радуют болельщиков.

«Сегодня исполняется два года с того момента, как я приехал в «Зенит». Хотел бы поблагодарить всех за предоставленную мне возможность быть тренером этого великого клуба, и я чрезвычайно благодарен футболистам, персоналу, руководству, президенту клуба и Алексею Борисовичу Миллеру, председателю правления „Газпрома“, за то, как меня приняли и с каким уважением ко мне относились. Я надеюсь, что то, чего мы уже достигли, и то, чего мы можем достигнуть в будущем, даёт нашим болельщикам чувство радости и гордости. Спасибо!» – написал Виллаш-Боаш в соц. сети «Инстаграм».

Today marks the 2nd anniversary of my arrival in FC Zenit. I would like to thank all for letting me have the opportunity to coach this great club and I’m extremely grateful for the way I have been received and respected by my players, staff, board, president and Mr.Alexey Miller CEO of Gazprom. To the fans I hope we have given you joy and pride in what we have achieved and what we can still do in the future. Thank you. Сегодня исполняется два года с того момента, как я приехал в Зенит. Я хотел бы поблагодарить всех за предоставленную мне возможность быть тренером этого великого клуба, и я чрезвычайно благодарен футболистам, персоналу, руководству, президенту клуба и Алексею Борисовичу Миллеру, председателю правления «Газпром», за то как меня приняли и с каким уважением ко мне относились. Я надеюсь, что то, чего мы уже достигли и то, чего мы можем достигнуть в будущем, даёт нашим болельщикам чувство радости и гордости. Спасибо! #Zenit #fczenit #nike #gazprom #saintpetersburg #russia

Фото опубликовано André Villas Boas (@officialavb)

Контракт португальца с сине-бело-голубыми истекает в конце сезона, и португалец не собирается продлевать соглашение с «Зенитом» по семейным обстоятельствам, однако руководство клуба не исключает возможность продления трудовых отношений со специалистом.

Материал подготовил Целищев Максим

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*