ЦСКА – первый финалист Кубка Гагарина 2016.

tsskaf1[1]

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся четвертый и, как оказалось, последний матч серии СКА-ЦСКА. Преимущество домашней площадки не помогло петербуржцам остановить натиск противников из Москвы. Напомним, что в прошлом году серия между этими командами складывалась похожим образом, правда, ведя в серии 3-0, ЦСКА не смог удержать преимущество и в итоге уступил СКА, 4-3. Год спустя армейцы Москвы взяли реванш и обыграли СКА в четырех матчах. В сегодняшнем матче героями ЦСКА стали Иван Телегин, открывший счет в матче, и Сергей Андронов, который поставил точку в матче и серии на второй минуте первого дополнительного периода. Противником ЦСКА по финалу станет кто-то из пары «Металлург»-«Салават Юлаев», где счет в серии 2-1 в пользу «Магнитки». Следующий матч между этими командами состоится 29 марта в Уфе.

СКА-ЦСКА 1-2, ОТ

0-1 Телегин Иван, 09:06
1-1 Белов Антон, 52:03
1-2 Андронов Сергей, 61:02