Французы одолели россиян на «Стад де Франс»

Сегодня на «Стад де Франс» состоялся товарищеский матч с участием сборных Франции и России в рамках подготовки к Евро-2016.
Википедия
Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля. На 13-ой минуте Канте открыл счёт своим голам в играх за национальную сборную и вывел «синих» вперёд. Преимущество укрепил форвард мексиканского «Тигреса» Андре-Пьер Жиньяк. В начале второго тайма игрок питерского «Зенита» Александр Кокорин отквитал один гол. Однако через пару минут вышедший на замену Димитри Пайет красивым ударом со штрафного огорчил россиян. На 68-ой минуте в ходе многоходовой комбинации Юрий Жирков с паса Олега Шатова поразил створ Угу Льориса. А под занавес матча вопросы о победителе снял Вингер мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман.

Летом сборная России также сыграет товарищеские игры против чехов и сербов.