«Реал» и «Атлетико» сокращают отставание от «Барселоны»

В очередном туре испанской Ла Лиги мадридский «Реал» принимал «Эйбар». «Сливочные» разгромили гостей со счётом 4:0. Голы забивали Хамес, Лукас Васкес, Криштиану Роналду и Хесе.

"Реал" после поражения в первом матче 1/4 финала ЛЧ реабилитировался сокрушительной победой над Эйбаром Фото: smotrisport.tv

«Реал» после поражения в первом матче 1/4 финала ЛЧ реабилитировался сокрушительной победой над Эйбаром

Другая мадридская команда – «Атлетико» — в Каталонии играл против местного «Эспаньола». На 29-ой минуте хозяева вышли вперёд благодаря усилиям Папе Диопа. Спустя 6 минут форвард «матрасников» Фернандо Торрес сравнял счёт.

Фернандо Торрес не устаёт поражать ворота соперников: на этот раз жертвой испанца стал "Эспаньол" Фото: sports.ru

Фернандо Торрес не устаёт поражать ворота соперников: на этот раз жертвой испанца стал «Эспаньол»

Исход матча решился во втором тайме, когда сначала Антуан Гризманн вывел свою команду вперёд, а позже Коке точным ударом поставил жирную точку в этой игре, сняв вопросы о победителе.

В турнирной таблице Чемпионата Испании на первом месте идёт «Барселона» (76 очков), вторую строчку занимает «Атлетико» (73 очка), тройку лидеров замыкает «Реал» ( 72 очка).