Хоррор средь бела дня

В Минске обнаружили маньяка, который, вооружившись бензопилой и топором, напал на двух женщин в торговом центре. Им оказался 17-летний подросток.

fd209483fa7e4498[1]

 

События в торговом центре «Новая Европа» происходили в таком порядке: 8 октября в 17: 20 подозреваемый появился здесь с чехлом для музыкального инструмента, из которого вытащил бензопилу, а затем набросился с ней на первую попавшуюся женщину и нанес ей увечья, после которых она тут же скончалась. После этого юноша вытащил из чехла топор и напал на еще одну женщину. К счастью, ей удалось выжить, и сейчас пострадавшая госпитализирована.

Что касается мотивов нападавшего, то они остаются для нас неизвестными. Пока его психологическое состояние устанавливается. На сайте Следственного комитета Белоруссии говорится, что на подростка завели уголовное дело об убийстве при отягчающих обстоятельствах. Скорее всего, его ждет наказание в виде лишения свободы до 25 лет, либо пожизненное заключение. В таких случаях предусмотрена и смертная казнь, но в Белоруссии к лицам, не достигшим 18 лет, данная мера не применяется.

Источник: Lenta.ru

Материал подготовила Тимошина Анна

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*