Мастер-класс Константина Галата

8 ноября в рамках проекта «Здоровая страна» прошёл мастер-класс Константина Галата- путешественника, режиссёра, продюсера, фотографа и дизайнера в одном лице.
Встречу он начал с небольшого рассказа о себе и своей деятельности. Константину нравится исследовать новые города и страны, а после рассказывать и показывать о них зрителям. Автор представляет себе как правильно сделать качественную картинку, ради съёмок которой не раз использовался вертолёт.

zd7nfFPqgeE

Оказывается, Константин Галат прожил 10 лет в горах. За это время у него скопилось множество видео, на которых он запечатлел для нас удивительные, живописные и опасные, порой укромные уголки планеты Земля.

Его уникальный медиапроект «RideThePlanet» поддерживается различными СМИ: журналами, газетами и даже телевидением НТВ-Плюс. Участники мастер-класса познакомились с некоторыми из его работ и остались довольны, потому что то, что делает фотограф и художник Константин Галат, действительно впечатляет. Для таких съемок нужно обладать огромной силой духа, выносливостью и преданностью своему делу.

Многих заинтересовало, что Константин ищет себе оператора. После лекции, во время фуршета, некоторые узнали подробности его работы. Он дал советы начинающим фотографам и операторам, пообщался с каждым, не оставив без внимания ни одного увлечённого человека.

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*